Маме 50, она работает с 6 утра до 16 вечера, а потом учится в колледже до 21 часа.
Проблема такая: у меня есть старш брат, ему 26, он никак не относится к семье. Он не помогает по финансам, по дому (прим.: уборка), он не помогает в моментах, когда нужна его машина. Вообще никак. Живёт обособленно, но с нами в доме.
Меня очень раздражает, я его ненавижу. Он говорит очень громкие слова о себе, а по факту ничего из себя не представляет.
И понимаете, он ест нашу еду с мамой. Он говорит, что ничего не будет есть из нашего холодильника, а в тихушку жрёт. Меня это раздражает. Говорю маме - а она в ответ: не хочу ссор с ним, у меня их и так много, вот когда совсем надоест, что тихушничает, тогда скажу.
Я не могу этого человека переносить, не уважаю его. Что мне делать? Как принять ситуацию?
Переехать он не может. Нет денег у него, работать полноценно не хочет