КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу начать отношения с достойным мужчиной. Почему я не вижу очевидных недостатков?

01 апр. 2019
Елена.87
Я была замужем 2 раза и оба раза развелась, первый муж не хотел заниматься ребенком и хотел жить своей жизнью, независимо от меня. Я предоставила ему эту возможность и выгнала его. Второй был моложе и глупее, постоянно предлагал бредовые идеи и совершал нелепые поступки, пришлось расстаться и с ним. Вопрос в том, почему я выбираю мужчин, с которыми не могу жить? Почему не вижу их недостатков сразу, хотя они очевидны для других людей?

01 апр. 2019
Елена, здравствуйте,
почему я выбираю мужчин, с которыми не могу жить? Почему не вижу их недостатков сразу, хотя они очевидны для других людей?

Если Вы хотите это понять, нужно проанализировать ваши отношения с Вашими родителями и их отношения друг с другом. Какими были эти отношения?
01 апр. 2019
Елена.87
Хорошими. У меня полная семья, вполне гармоничная, никто никогда не пил, не ругался и я росла в благополучных условиях. Я близка с мамой, у нас скорее дружеские отношения и она меня всегда поддерживает. Отец меньше в моей жизни участвовал, но никаких конфликтов у нас не было.
02 апр. 2019
Что в Вашем понимании "хорошие отношения"? Как бы Вы их описали? Можете привести какой-нибудь пример того, как в Вашей семье решались конфликтные ситуации? Кто-то с кем-то соглашался или как это происходило? Как распределялись обязанности в семье между отцом и мамой?

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в своей теме. Она для Вас актуальна или мы можем завершить консультацию?
Вы можете снова обратиться на этот сайт за помощью когда Вам это будет необходимо.