КонсультацииСемейные отношения

Думаю, что в командировке муж изменил мне с проституткой. Верить ему или нет?

01 апр. 2019
Александра2704
Здравствуйте. Мой мой часто уезжает в командировки на дня два може а может и на 2-3 недели. И я как то была уверена в нем что он там не с кем. А когда вернулся из очередной командировки, то я захотела проверить телефон так просто. Незнаю вот интуиция наверное сработала. Зашла в телефон в историю в интернете а там всякие страницы ссылки на проституток в том городе в котором был в командировки много сайтов и еще ниже там с других городов где ранее бывал. И на сайте секс знакомств зарегистрировался. На мой вопрос что это.? Он ответил просто смотрел интересно было и никого я не вызывал а тебе лишь бы че нибудь найти и докапаться. После этого два дня ходил за мной попятам обнимал целовал (что раньше он делал очень очень мало). А я как бы вроде поверила в тоже время в душе всё равно не доверие. А особенно тогда когда он что нибудь обидное говорит и меня прям эмоции захватывают в эти моменты. И не могу в себе разобраться верить или нет ему. Хотя мне почему больше кажется что все таки изменил мне с проституткой. И как быть незнаю. А вообще я так устала что просто нет сил жить (((

01 апр. 2019
Здравствуйте, Александра. Вам нелегко, потому что ложь очень разрушительна для отношений. Если Вы перестали доверять после этой истории - это можно понять.
я так устала что просто нет сил жить (((
Сколько лет Вы замужем? Что можете сказать о Ваших интимных отношениях? (если допустимо это обсуждать в открытом доступе)
02 апр. 2019
Александра2704
Мы с мужем 9 лет замужем. У нас двое детей одному 8 второму 10 мес. Муж очень очень мало помогает с детьми. Он то в командировках а когда дома говорит что ему нужно свое время и с детьми он не готов его тратить (время). Секс у нас впринцепи хороший но редкий. В плане того что я имею ввиду когда дома он. Тоесть когда грубости гадости мне или старшему не наговорит за день то секс значит будет а если он меня обидел то не будет. И поэтому редкий (секс) т. к. в большей степени он меня обижает. Не могу правильно описать в словах. Незнаю поняли ли вы меня. А сейчас как узнала об проститутках даже и не знаю как и вести себя во время секса и вообще смогу ли я им занятся с ним ((

Сегодня мы еще поругались. Точнее я бы сказала опять обидел меня (хотя может это только мне так кажется). Наговорил всяких гадостей и сказал что я могу уходить быстрее. И вот думаю все таки значит точно изменил мне. Раз все вот так.
02 апр. 2019
когда грубости гадости мне или старшему не наговорит за день то секс значит будет а если он меня обидел то не будет. И поэтому редкий (секс) т. к. в большей степени он меня обижает.

Сложно сказать изменил или нет, но семейная жизнь очень конфликтная и много агрессии с его стороны и чувства обиды с Вашей. Давно такая ситуация в семье? Что его не устраивает, отчего эти грубости?
02 апр. 2019
Александра2704
Год наверно или чуть больше. Вообщем началось все когда я забеременела вторым ребенком. Ну то что я иногда не успеваю с двумя детьми помыть посуду или приготовить кушать. Игрушки воляются немного с этого все начинается. Еще я опять курить стала как и до беремености (во время не курила и 7 мес после родов). Курить начала потому что сплошная ругань и сил иногда нет совсем что мысли плохие посещают меня (((еще потому что его мама часто жалуется на свое состояние здоровья (хотя работает как лошадь у них свой бизнес цветы выращивают) что плохо ей сердце болит итд что папа болеет итд. Вот он там себя сдерживает чтоб не наорать на них (с одной стороныы это конечно правильно что он перестал на родителей орать. Раньше орал и материл. А сейчас после них приходит и с пустого места начинает заводится) на меня ему пофиг что у меня тоже с сердцем большие проблемы и с давлением. Лечится почему то не хочу. Иногда думаю может оно и к лучшему мои проблемы со здоровьем (быстрее отмучаюсь) хотя очень детей жалко. Понимаю все и за это держусь что дети как без меня итд. Еше он жадный эгоист. Копейку пожалеет на детей а на меня так темболее. У нас с ним раздельный бюджет. А про деньги я начинала как так на детей не хочет давать. В итоге договорились что он будет хотя бы маленькую сумму ежемесечно давать мне на детей. Пока дает но этого совсем мало.

Еще часто ругаемся что руку поднимает на старшего которому 8 лет. Иногда просто так. На работе что то не так или от родителей приходит и начинает срываться сначала на ребенка потрм на мне. Еще я очень поправилась после первых родов 8 лет назад. Но раньше не так часто обзывал меня толстой а сейчас часто и иногда с отвращением наверно. А похудеть почему то я не могу. Не могу взять себя в руки после каждой ссоры иду зажовывать проблемы.
02 апр. 2019
Александра, это не выход
мои проблемы со здоровьем (быстрее отмучаюсь) хотя очень детей жалко.
Вы и сами понимаете. И за здоровьем следить нужно обязательно, Вы мама двоих детей.
Скажите, он хотел второго ребенка?
02 апр. 2019
Александра2704
Если быть честной то больше конечно я хотела второго ребенка. У нас был рвзговор и он согласился тоже на второго. Тоесть было обоюдное решение
02 апр. 2019
Но раньше не так часто обзывал меня толстой а сейчас часто и иногда с отвращением наверно. А похудеть почему то я не могу. Не могу взять себя в руки после каждой ссоры иду зажовывать проблемы.

С этим можно справиться, если Вы поставите себе цель, возьмете себя в руки и снизите вес. Сейчас Вы наверное еще кормите грудью ребенка?
02 апр. 2019
Александра2704
Муж не пойдет точно к психологу. Да еще кормлю
02 апр. 2019
Сейчас Вам нужно заботиться о себе и о ребенке, когда закончите грудное вскармливание поговорите со своим врачом, Вам дадут рекомендации как снизить вес.
что сплошная ругань и сил иногда нет совсем
- эту ситуацию нужно как-то решать, потому что от этого плохо всей семье, и вам и детям. Поговорите с мужем. Спросите его, зачем нужна человеку семья? Что он хотел, когда заводил семью и детей? Что можно сделать вам обоим чтобы было лучше? Как помогать друг другу, как пойти навстречу? Что он ждет от Вас, а Вы от него? Потому что скандалы и ругань ничего не решают, люди только еще больше раздражаются друг на друга и жизнь становится только хуже.
02 апр. 2019
Александра2704
Вот сейчас он опять вспылил. Увидел что я сижу в телефоне с кем то переписываюсь и начал вырывать телефон заломал руки. Все при детях. А телефон на пароле. Я ему скинула ссылку на этот сайт. И сказала ему в отличии от тебя я не секс знакомства ищу а на этом сайте. И спросила его ничего не хочешь сказать к примеру извенится а он сказал извени за то что ты так себя ведешь. Тоесть я себя не правильно веду. А я не понимаю где я выновата и где не правильно веду себя. Этот сайт нашла и пишу вам мне прям легче на душе. А он говорит что психологи все плохое советуют. Незнаю что делать сил нет. Наверно точно разводится надо и переезжать с его дома.

Он говорит если все вернуть назад он бы не стал со мной мимо бы прошел и не женился бы на мне
02 апр. 2019
Пусть прочитает эту переписку - скажите что Ваша семейная жизнь стала очень тяжелой и Вам нужна помощь.
Наверно точно разводится надо и переезжать с его дома.
Только Вы сами принимаете решение. Но для детей и Вас такая ситуация как сейчас очень тяжела. Поговорите о будущем. Вы родители двоих детей, что будет дальше в вашей семье, если никто не пойдет навстречу и не изменит свое поведение? Вы вдвоем можете договориться о том, что можно сделать чтобы стало лучше.
02 апр. 2019
Александра2704
Спасибо вам большое. Поробую поговорить с ним.
02 апр. 2019
Александра, я рада была помочь Вам. Постарайтесь все таки говорить и быть спокойной, Вам нельзя нервничать сейчас. Говорите когда муж будет готов Вас выслушать, чтобы не начать снова ссору. Но выяснить как жить дальше необходимо. Та ситуация которая сложилась сейчас - очень сложная, когда плохо всей семье. Надеюсь Вам удастся договориться с мужем. Удачи Вам. Если вопросов ко мне больше нет, нажимайте "завершить".

Отзыв о консультации

Спасибо большое вам Ольга. Прям выговорилась и легче немного стало) Теперь буду знать что есть на свете такие люди которые помогут

Александра2704