КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил с проституткой, просит простить, но верить ему не могу. Мне 30 лет

15 янв. 2019
Людмиламоя
Муж изменил с проституткой, когда мы с ребёнком были у его родителей летом! Узнала спустя 4 месяца из их переписки, он не отнекивался, потому что были неоспоримые факты! Просит простить, начать все заново? Не могу простить, постоянно плачу, вспоминая, что он ей писал и что он смог проспать с другой! Хочу уйти, хотя люблю, но ему верить уже не смогу.

15 янв. 2019
Здравствуйте!
Что Вы хотели бы понять для себя в этой ситуации?
Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?
15 янв. 2019
Людмиламоя
Я бы хотела помощи, я знаю, что все индивидуально! Я все поняла, в принципе, что я выбрала не того мужчину или может я не идеальна для него и он меня не любит, раз изменил мне, не знаю чего хочу, просто больно, не могу найти силы уйти от негл
15 янв. 2019
не могу найти силы уйти от негл

Вы приняли решение уйти?
15 янв. 2019
Людмиламоя
Я хочу уйти, но не могу, боюсь пожалеть, но и плакать каждый день устала! Если бы была лучшая, разве он бы смог переспать с другой
15 янв. 2019
Людмила! Пожалуйста! Попробуйте услышать меня. Мужская измена в большинстве случаев носит физиологический характер. Женская – это чаще чувства. Собственно женщине сложно представить и понять как это он просто так изменил, хотя отношения с проституткой абсолютно не значат, что он Вас разлюбил.

К сожалению, переписка не даёт возможности наблюдать Ваше эмоциональное состояние. Но если Вы постоянно плачете, может, имеет смысл пожить отдельно и хорошо всё обдумать, прежде, чем разводиться?

Кто Вас поддерживает?
Если Вы будете уходить, куда Вы будете уходить?
15 янв. 2019
Людмиламоя
Знает его мама и моя знакомая и лучшая подруга, уйти могу хоть к свекрови, хоть к своим родителям, но они живут в другом городе (в разных городах)! Его напрягает их переписка, после первого раза в сауне, он выпрашивал интимное фото, хотя мне написал, что он лёг спать! И самое ужасное что через день он ее позвал к нам домой
15 янв. 2019
И самое ужасное что через день он ее позвал к нам домой

Сочувствую Вам. Действительно неприятная ситуация.
Что он говорит обо всём?
Как долго они встречались?
Как надолго Вы уезжали?
Когда прекратилось их общение?
15 янв. 2019
Людмиламоя
Говорит, что дебил, что расслабился, встречались 2 раза, в сауне и в нашей квартире (2 раза), были у родителей 2,5 месяца! Прекратилось общение после второго раза, по его словам, переписка в первый день только была! Через неделю мы приехали
15 янв. 2019
Говорит, что дебил

Может, поверить, что больше ТАК не будет?
15 янв. 2019
Людмиламоя
А если будет, ещё раз так мучатся?
15 янв. 2019
А если будет, ещё раз так мучатся?

Никто не сможет ответить Вам на вопрос: будет муж так делать снова или нет.
Если он сожалеет, только Вы можете принять решение прощать его или нет.

Если Вам сложно даётся это решение, попробуйте некоторое время пожить отдельно.
Если Вы уже приняли решение, тогда можете написать какое и обсудим его вместе с Вами. Хорошо?
16 янв. 2019
Людмиламоя
Я узнала месяц назад и месяц мы живём вместе, но я не могу найти силы уйти, потому что лень, тяжело перевозить вещи свои и ребёнка и тд
16 янв. 2019
я не могу найти силы уйти, потому что лень, тяжело перевозить вещи свои и ребёнка и тд

Могу ли я предположить, что Вам вовсе не хочется уходить?
16 янв. 2019
Людмиламоя
Я бы хотела уйти, но не могу найти в себе силы!

Неделю я злилась, потом на Новый год мы уехали к его родителям и там я отвлеклась, мы помирились, сейчас вернулись и вот неделю я опять плачу, вспоминаю и опять все плохо! Он изменил в конце августа, через неделю мы уехали в отпуск все вместе, там много ссорились, потом тоже были ссоры периодически, но в принципе отношения у нас хорошие были, мелкие ссоры
16 янв. 2019
я не могу найти силы уйти, потому что лень, тяжело перевозить вещи свои и ребёнка и тд

По всей видимости, пока лень и тяжело, уйти не получится.
Попробуйте сообщить о своём решении родственникам и друзьям.
Попросите их помочь перевезти вещи.
Чем, на Ваш взгляд, Вам может помочь психолог?
16 янв. 2019
Людмиламоя
Не стыдно говорить родственникам и друзьям, помочь не смогут, потому что все в другом городе, здесь у нас никого нет, только его знакомые с работы, я здесь друзьями не обзавелась (живем 2 года в этом городе, все это время я в декрете)
16 янв. 2019
Насколько я поняла, Вы приняли решение уйти от мужа. При этом для Вас затруднительно собрать свои вещи и вещи ребенка. Помочь Вам некому.
Получается вариант только: уехать на легке, с минимальным количеством вещей и уже потом решить, что делать с остальными вещами?
16 янв. 2019
Людмиламоя
Не знаю, просто психологически тяжело и уйти и остаться, наверно, помощь в выборе или принятие этой ситуации
17 янв. 2019
на Новый год мы уехали к его родителям и там я отвлеклась, мы помирились,

Подумайте, как сейчас Вы могли бы организовать своё время, чтобы отвлекаться.
Сколько лет ребёнку?
Вы работаете? Какие у Вас хобби, увлечения?
Как проходит Ваш день?
17 янв. 2019
Людмиламоя
Да, я не знаю что делать, потому что люблю! Я нахожусь в декрете, ребёнку 2,4, все время проводу с ребёнком, друзей в этом городе нет, да и хобби ну, только готовка, стирка, уборка