КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил с проституткой, просит простить, но верить ему не могу. Мне 30 лет

15 янв. 2019
Людмиламоя
Муж изменил с проституткой, когда мы с ребёнком были у его родителей летом! Узнала спустя 4 месяца из их переписки, он не отнекивался, потому что были неоспоримые факты! Просит простить, начать все заново? Не могу простить, постоянно плачу, вспоминая, что он ей писал и что он смог проспать с другой! Хочу уйти, хотя люблю, но ему верить уже не смогу.

17 янв. 2019
Да, я не знаю что делать, потому что люблю!

Очень хорошо, что любите.
И для того, чтобы жить дальше вместе хорошо бы простить и понять.
Всем людям свойственно ошибаться. Всех нас окружают соблазны.
К сожалению, не у всех получается противостоять этим соблазнам.
Старайтесь не оставлять мужа так надолго одного.

Сейчас Вы переживаете душевную травму. Процесс восстановления достаточно длительный.
Но важно, помнить, что рано или поздно Ваши переживания закончатся.
Так не будет продолжаться всегда.

Кто Вы по профессии? Почему нет друзей?
Общается ли ребёнок на площадке с другими детьми?
Общаетесь ли Вы с мамами этих других детей?
Сейчас Вам хорошо бы себя чем-нибудь занимать: читать книги, смотреть фильмы, проводить время на свежем воздухе.
Вспомните были ли у Вас ранее какие-то увлечения?
Что Вас могло бы заинтересовать?
Например, можно было бы записаться в тренажёрный зал, бассейн, на курсы иностранного языка. Ходить по вечерам или в выходные дни.
Старайтесь организовать время так, чтобы меньше оставаться наедине со своими мыслями.
17 янв. 2019
Людмиламоя
Потому что в этот город переехали по работе мужа, я уже находилась в декрет, на площадках не особо гуляем, а если гуляем, то с мамами деток, с которыми не очень хотелось бы знакомиться! По профессии менеджер! А как не оставлять его одного надолго, бояться, что изменит опять, так он может и вместо работы это сделать, вот этого и борюсь, что не смогу ему доверять

В тренажёрный зал собираюсь начать ходить, да!
17 янв. 2019
В тренажёрный зал собираюсь начать ходить, да!

Вы большая молодец!:thumbsup: