КонсультацииАрхив

Как забыть человека, которого любишь несколько лет? Мне 23 года, не замужем

01 апр. 2019
Тамара999
Здравствуйте. Мне 23 года, я не замужем.
Почти 3 года Назад рассталась с молодым человеком с которым встречала с около 2х лет. Познакомились мы на улице, когда он потерял телефон. У нас были потрясающие и искренние отношения, без скандалов, драм и истерик. Расстались мы по моей причине, так как мне хотелось большего, чем просто встречаться. Я хотела с ним семью и немного давила его, говоря, что пора взрослеть и развиваться.
Спустя год, за тот период я пыталась его забыть, я начала встречаться с новым молодым человеком, но у нас ничего не вышло. Я пыталась не с одним... Но под новый год я заметила, что бывший иногда следит за моей жизнью, и я написала ему, пригласив к себе на день рожденье. Он согласился и впервые за год сам поцеловал меня. Я надеялась, что у нас могли бы быть отношения, но осознавала, что возможно, как раньше может и не быть и предупредила его, что бы он не влюблялся. Он зацепился за это высказывание. Через недели 3 я узнаю, что у него появилась девушка. Меня это задевает, я пытаюсь ей объяснить всю ситуацию, хотя и осознаю, что он не мой мч, но в итоге, от испуга, он пишет на меня заявление в полицию, что якобы я выставляю её фотография на порно сайтах.
В тот момент я столько пережила... Он пригласил новую девушку к себе на выпускной в мед вуз... Туда, куда я мечтала сходить с ним. Мне было очень больно от всей этой ситуации. Но провстречавшись около 6 месяцев они расстались.
Прошёл ещё год... Я не могу по прежнему с кем-то начать отношения... Да и вообще, не могу даже влюбиться. Меня от всех воротит. С каждым днем я осознаю ошибку прошлых лет. Мне его так не хватает, а он... А он готов за км меня обходить, лишь бы не встречаться. Я как-то его видела, когда он шёл мимо, я видела, как он смотрел на меня и как его лицо сменилось на что-то из разряда "я готов провалиться под землю". И я не знаю, как мне его забыть и начать новую жизнь. Я хочу семью и настоящие отношения, не хочу предательства и хочу искренних чувств. С тем мч у меня они были, мы с ним даже дышали одинаково, выходили из дома не сговорившись в одну минуту, жили в двух разных городах в домах рядом, и у нас было много разных совпадений. Мы чувствовали друг друга.
И теперь я не знаю... Как мне дальше жить.

01 апр. 2019
Тамара, здравствуйте. Вы любили этого молодого человека искренне и сильно. Поэтому возможно не замечаете противоречий.
И я не знаю, как мне его забыть и начать новую жизнь.
Вы и сами это понимаете. Осталось начать делать это практически.
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
03 апр. 2019
Тамара, эта консультация актуальна для Вас?