КонсультацииАрхив

Постоянно кажется, что делаю что-то не так в жизни и общении. Раньше такого не было

01 апр. 2019
Андрей1201
Постоянно кажется что делаю что то не так. Даже еду в авто, случается спорная ситуация. Вроде правила знаю. А вдруг не увидел что то... Так и в жизни. И при общении порой. Раньше такого не было.

01 апр. 2019
Андрей, Вы говорите раньше такого не было. То что Вы описываете похоже на постоянную тревогу? Никакой травматичной ситуации не было в Вашей жизни? Вы работаете или учитесь? Живете в семье с родителями?