Елизавета, здравствуйте. Простите, что долго не отвечали. Сейчас очень много похожих запросов. Это сезонное состояние, ранняя весна в нашем полушарии - время упадка и дефицита жизненных сил. С учёбой особенно тяжело. Надо давать себе больше отдыха. Старайтесь больше ходить пешком, быть на природе, слушать птиц (надеюсь к вам уже прилетели?). Больше солнца и витаминов.
Для настроения - медитации. http://welcomebackhome.academy/detox?gcpc=ce978 - бесплатный очень хороший курс медитации для начинающих.