КонсультацииАрхив

Вынуждена была отдать своих детей жить с их отцом. Устала биться в закрытую дверь и лить слезы

326
02 апр. 2019
Татьяна885
Здравствуйте я несколько лет назад вынуждена отдать была отдать своих детей жить с их отцом поскольку у него есть условия и жилплощадь но отношения с ними за это время ухудшилось ведь каждый раз встреча с ними это нервотрёпка для меня помощь всевозможных служб и пустые мои слова для него ведь он настраивает детей не даёт толком общаться а я устала биться в закрытую дверь и лить слезы

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
03 апр. 2019
Добрый вечер, Татьяна!
Вы попали в очень тяжелую ситуацию для любой женщины-мамы, вынужденно разлучиться с детьми больно и страшно.
Сочувствую вам и вашей ситуации и хочу спросить, чем могу вам помочь?
Что сильнее всего выбивает вас из колеи? Как давно произошла эта ситуация?
Кто поддерживает вас в этой ситуации? Есть ли у вас юридическая возможность изменить ситуацию с местом проживания детей?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме в течение недели. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Три бесплатные консультации по 60 минут в удобное время для обеих сторон.
Хочу обратить ваше внимание, что бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы. Платная консультация делает атмосферу общения более доверительной. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.