КонсультацииАрхив

Стоит ли дальше продолжать отношения? Совершенно не представляю, как я буду дальше жить без человека

02 апр. 2019
Софья273
Добрый вечер. Меня зовут Софья, мне 21 год. У меня такая проблема: встречалась с молодым человеком больше года, мне казалась, что у нас все хорошо, вчера он меня бросил аргументируя тем, что так будет лучше для меня и он не хочет отношений.

С одной стороны мне кажется это действительно лучше, т. к. я не чувствовала рядом с собой мужчину, не видела какой то поддержи, иногда казалось, что я ему не настолько важна, но когда он рядом был я ему прощала все. А с другой стороны я совершенно не представляю как я буду дальше жить без человека, который был для меня всем.

Не знаю что сейчас делать и стоит ли пытаться вернуть эти отношения?

03 апр. 2019
Софья273, здравствуйте!
Я сочувствую вам.. Софья, вы хотите вернуть эти отношения, но вместе с приятными моментами вы вернёте и то, что приносило вам боль и переживания. Вы готовы к этому?
так будет лучше для меня и он не хочет отношений.
--- когда так говорят, то часто имеют ввиду обратное. Вероятно это ему будет лучше без отношений, может быть так?