КонсультацииАрхив

Ревность и чувство недоверия к парню, который сейчас в армии. Как доверять и избежать конфликта?

03 апр. 2019
АликаМайснер
Алика 21 год, мой мч сейчас находится на срочной службе в армии, возможность видеться есть, часто бывает дома, так же для того чтобы я ему верила и доверяла есть доступ к его соц, сетям. Но дело в том что он прежде чем дать их почистил все диалоги и я знаю что чистит на данный момент тоже. И я не знаю что он скрывает, но его эмоции и настроение не выдают усталость на которую он ссылается а именно показывают что что-то идёт не так. И он постоянно пытается вцепиться в свое прошлое, а то есть ищет общения с бывшей девушкой ссылаясь на то что она просто дорог как друг и он причинил ей боль, был конфликт на эту тему, но ситуация была разрешена, но сейчас вечно исчезают переписки, хотя вот точно уверенна что он их удаляет. Потому что раньше были а сейчас нет, как побороть себя с этой ревностью и подозрением, как быть в этой ситуации чтобы избежать конфликта? И как после этого доверять?

03 апр. 2019
Алика почитайте:https://www.psysovet.ru/articles/311
Недоверие - признак, что любви нет.