КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть любимого мужчину? Узнав об измене, он не прочь вернуться, но что-то его останавливает

03 апр. 2019
Евгения Кузнецова
Здравствуйте, Евгения 39 лет не замужем. Подскажите как можно вернуть любимого мужчину, после того как он узнал об изменении, он и сам не прочь вернутся, но что то его останавливает, как мне это сделать, как убедить его вернуться?

03 апр. 2019
Евгения Кузнецова,
Добрый день

Я скажу пару слов о том, как строится наше общение в рамках первой бесплатной консультации.

Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат.

Однако корни возникновения проблемы требуют тщательного подхода – для этого потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.

Вы готовы к такой работе, после того, как мы завершим нашу текущую часть?

Настроены на серьёзное решение?

Если да, то определите, пожалуйста: что должно стать для Вас конкретным результатом первой консультации?

Сформулируйте конкретный вопрос, который нам предстоит решить.
05 апр. 2019
Евгения Кузнецова
Вопрос мой в том как выстроить общение со своим любимым чтобы он вернулся быстрее и у него не оставалось сомнений.
05 апр. 2019
после того как он узнал об изменении

Опишите ситуацию подробно.
О каком именно изменении идёт речь?