КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть любимого? Мужчина не объяснил причину расставания. Возможно, вернулся в семью

29 мая 2019
Лариса ...
Меня зовут Лариса, мне 43, год назад начала встречаться с мужчиной, с разведенным, недавно он меня бросил, ничего не объяснив, на контакт не идёт. При расставании проявил холод, сказав извини так надо. Возможно он вернулся в семью, либо новые отношения, либо я стала не интересна. Как его вернуть?

29 мая 2019
Здравствуйте, Лариса. Жаль что отношения закончились так внезапно.
он меня бросил, ничего не объяснив, на контакт не идёт. При расставании проявил холод, сказав извини так надо. Возможно он вернулся в семью, либо новые отношения, либо я стала не интересна. Как его вернуть?
Но мы не можем повлиять на другого человека, тем более если он не идет на контакт. Как Вы себя чувствуете, есть кто-то из близких людей рядом чтобы Вас поддержать?
29 мая 2019
Лариса ...
Спасибо за ответ. Есть ли возможность проконсультироваться за определённую сумму более подробно
29 мая 2019
Да, Лариса, давайте я напишу Вам в личные сообщения
29 мая 2019
Лариса ...
Что для этого нужно