КонсультацииОтношения в парах
Мужчина резко замкнулся в себе. Как понять причину?
Здравствуйте Лидия, ознакомитесь пожалуйста с условиями
Бесплатная консультация
Хорошо. Расскажите пожалуйста как и когда начались ваши отношения? Что произошло перед тем как ваш мужчина замкнулся?
Познакомились 2 месяца назад на СЗ, стали встречаться и решили жить вместе (у него за плечами брак 20 лет, взрослые дети). Живем у меня в квартире. Ничего особо не произошло, 2 дня назад все было отлично (поцелуи, объятия, совместные ужин), а потом резко изменился-не разговаривает вообще, в постели спим под разными одеялами, завтрак в тишине, ни одной смс за весь день. Просто приходит домой-сидит весь вечер в телефоне и сразу спать
Может нашел лучше чем я. Залезть в телефон не вижу смысла
Конечно нет в этом смысла. Лучше сесть и рассказать о своих чувствах, что вам непонятно и вы хотели бы знать причину. Объясните, что совместная жизнь подразумевает открыто выражать свои чувства и мысли. Вы уже взрослые и опытные люди.
Расскажите а раньше вы терпели подобное отношение от мужчин? Родителей?
Да, у меня было 2 брака
И там было такое отношение-отмолчаться, уйти от разговора, меня считали истеричкой и мозгоклюйкой, а я хотела честно поговорить
Вспомните пожалуйста свое детство, какие были отношения с родителями и между ними?
Мама деспот, папа своего слова не имел. Мы в подчинении
Понятно, спасибо за искренность. Что вы чувствуете, когда вспоминаете?
Сейчас легче, мамы нет уже 11 лет, а папа снова женился, мы не общаемся с ним лет 5
Чувство обиды наверно, маму мы любили но мы не имели своего слова, жили по правилам мамы
Понятно. Расскажите какими фразами вы пытаетесь донести до партнера, что что - то не так?
Давай поговорим
Это понятно, а дольше как говорите, что вас не устраивает?
Говорю, он сразу начинает кричать, говорить что я выношу мозг, иногда мне кажется что лучше вообще не заводить отношения
Получается, что вы долго терпите, а потом решаетесь на разговор и мужчина так реагирует?
Я стараюсь сглаживать острые углы, но если чувствую что это не помогает то спрашиваю что не так