КонсультацииОтношения в парах

Мужчина резко замкнулся в себе. Как понять причину?

30 авг. 2023
Лидия
Мне 40 лет. Недавно познакомилась с мужчиной. Все замечательно было (цветы. Подарки. ) стали жить вместе и он резко изменился-замкнулся в себе. Ни чего вообще не обьясняет. Пыталась поговорить-молчит. Я не знаю, что делать дальше?

30 авг. 2023

Здравствуйте Лидия, ознакомитесь пожалуйста с условиями

30 авг. 2023
Лидия

Бесплатная консультация

30 авг. 2023

Хорошо. Расскажите пожалуйста как и когда начались ваши отношения? Что произошло перед тем как ваш мужчина замкнулся?

30 авг. 2023
Лидия

Познакомились 2 месяца назад на СЗ, стали встречаться и решили жить вместе (у него за плечами брак 20 лет, взрослые дети). Живем у меня в квартире. Ничего особо не произошло, 2 дня назад все было отлично (поцелуи, объятия, совместные ужин), а потом резко изменился-не разговаривает вообще, в постели спим под разными одеялами, завтрак в тишине, ни одной смс за весь день. Просто приходит домой-сидит весь вечер в телефоне и сразу спать

30 авг. 2023
Лидия

Может нашел лучше чем я. Залезть в телефон не вижу смысла

31 авг. 2023

Конечно нет в этом смысла. Лучше сесть и рассказать о своих чувствах, что вам непонятно и вы хотели бы знать причину. Объясните, что совместная жизнь подразумевает открыто выражать свои чувства и мысли. Вы уже взрослые и опытные люди.

31 авг. 2023

Расскажите а раньше вы терпели подобное отношение от мужчин? Родителей?

31 авг. 2023
Лидия

Да, у меня было 2 брака

31 авг. 2023
Лидия

И там было такое отношение-отмолчаться, уйти от разговора, меня считали истеричкой и мозгоклюйкой, а я хотела честно поговорить

31 авг. 2023

Вспомните пожалуйста свое детство, какие были отношения с родителями и между ними?

31 авг. 2023
Лидия

Мама деспот, папа своего слова не имел. Мы в подчинении

01 сент. 2023

Понятно, спасибо за искренность. Что вы чувствуете, когда вспоминаете?

02 сент. 2023
Лидия

Сейчас легче, мамы нет уже 11 лет, а папа снова женился, мы не общаемся с ним лет 5

02 сент. 2023
Лидия

Чувство обиды наверно, маму мы любили но мы не имели своего слова, жили по правилам мамы

02 сент. 2023

Понятно. Расскажите какими фразами вы пытаетесь донести до партнера, что что - то не так?

04 сент. 2023
Лидия

Давай поговорим

04 сент. 2023

Это понятно, а дольше как говорите, что вас не устраивает?

05 сент. 2023
Лидия

Говорю, он сразу начинает кричать, говорить что я выношу мозг, иногда мне кажется что лучше вообще не заводить отношения

05 сент. 2023

Получается, что вы долго терпите, а потом решаетесь на разговор и мужчина так реагирует?

05 сент. 2023
Лидия

Я стараюсь сглаживать острые углы, но если чувствую что это не помогает то спрашиваю что не так