КонсультацииОтношения в парах

Мужчина резко замкнулся в себе. Как понять причину?

30 авг. 2023
Лидия
Мне 40 лет. Недавно познакомилась с мужчиной. Все замечательно было (цветы. Подарки. ) стали жить вместе и он резко изменился-замкнулся в себе. Ни чего вообще не обьясняет. Пыталась поговорить-молчит. Я не знаю, что делать дальше?

06 сент. 2023

Что для вас «сглаживать углы»? И как долго вы это делаете, прежде чем спросить что не так? Спрашивая что не так вы интересуетесь у партнера о его причинах. А говорите ли вы про свои чувства и что вам неприятно?

06 сент. 2023
Лидия

Конечно говорю, но меня не слышат. Сглаживать углы-но я понимаю что не ангел со своим характером

06 сент. 2023

Вам не нравится ваш характер? Что по вашему значит не ангел? Какой он должен быть в идеале по вашему?

06 сент. 2023

А что вы хотели бы сделать в этой ситуации? Как долго продолжается эта ситуация? Уже прошло более 2 дней, ситуация не изменилась, вы не попытались еще раз сказать о своих чувствах?

07 сент. 2023
Лидия

Он поговорил, мы все выяснили-оказывается все просто-это были 2 не помытые тарелки после завтрака, я очень много работаю и просто не успела их вымыть-вот оказывается причина его молчания

07 сент. 2023

Получается он не может сразу сказать что не нравится? Постарайтесь на будущее договориться, сразу говорить друг другу о своих чувствах и что вам не нравится. Если самостоятельно не справитесь, нужно проработать ограничивающие установки и страхи. Пишите буду рада помочь.

07 сент. 2023
Лидия

Спасибо большое

07 сент. 2023
Лидия

Сейчас он уехал в командировку, обдумать наши отношения