КонсультацииАрхив
Скоро свадьба. Ждём сватов. Разница в достатке семей. Как побороть страх?
03 апр. 2019
Анастасия1307
У меня намечается сватовство у нас семья меньше достатком чем семья жениха, я по этому поводу очень комплексную.
04 апр. 2019
Анастасия, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что самое страшное может произойти во время сватовства? Веди по сути две семьи с абсолютно равным достатком вряд ли существуют. Всегда кто-то богаче, а кто-то живёт более скромно.