КонсультацииСемейные отношения

Любовница родила от мужа. Закрыть глаза на их общение из-за ребёнка или развестись? В браке 11 лет

04 апр. 2019
Маженова
Здравствуйте, у мужа родила любовница, узнала о её беременности от неё самой, она прислала мне смс. В браке 11 лет есть от брака дочь 10лет, но мы продалжаем жить вместе, не знаю как поступить развестись и поставить точку или закрыть глаза на их общение из за ребёнка,.

04 апр. 2019
Маженова, вы обозначали мужу это как условие того, что Вы остаётесь с ним?
04 апр. 2019
Маженова
Да, конечно, он сопротивляеться
04 апр. 2019
Как он это объясняет?

А Вы действительно это формулируете как условие продолжения отношений с вами? Или просто требуете / просите, не обозначая, что случится, если он не прекратит общение?

Маженова, для Вас еще актуальна консультация?