КонсультацииАрхив

Плохое прошлое. Боюсь, что оно помешает настоящему. Как себя обезопасить?

04 апр. 2019
Мария Астахова
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 18 лет, есть молодой человек. Вообщем, такая проблема. Когда мне было 13-14 лет, я общалась с мальчиками, и меня разводили на откровенные фото и видео, сейчас я таким не занимаюсь, повзрослела так сказать. И вот, в последнее время, я виню себя за это и ненавижу, и боюсь что это всплывёт. Что мне делать подскажите пожалуйста?

10 апр. 2019
Мария. Что делать... Всем нам приходится жить с былыми ошибками. Нет человека, который бы не ошибался. А вот чувство вины и неприятия себя портит жизнь, да. Попробуйте вспомнить другие ситуации, в которых вы "облажались". Например, когда-то наверное писались в штанишки, прогуливали уроки, обманывали маму... Это ведь прожито. Другие детские ошибки тоже стоит отпустить. Что случиться, если это всплывёт? Вот когда и если всплывёт, тогда и будете разбираться. По мере поступления. Посмотрите фильм "Унесенные ветром".