КонсультацииАрхив

Боюсь повторить прошлые неудачные отношения. Как это предотвратить?

11 окт. 2019
Алина.2301
В первых отношениях после одного для всё начало идти под откос. В итоге я не вывезла такие отношения и мы расстались. Спустя год появился другой, все начиналось замечательно, но после последней ссоры парень будто отдалился от меня. Он сам не общительный, но до ссоры он хотя бы писал по типу доброе утро, как дела? Что делаешь? И тд. Сейчас не пишет вообще, отшил в встрече. Боюсь, что эти отношения закончатся так же, как и прошлые, ведь все идет по тому же плану. Как это предотвратить?

11 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме!
Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!