КонсультацииАрхив

Не могу забыть прошлое, я боюсь, что оно повторится

22 нояб. 2018
Nasty Yurchik
Я не могу забыть прошлое, я боюсь что оно повториться, я не могу разобраться в себе. Зовут Настя 15 лет.

22 нояб. 2018
Nasty Yurchik, Настя, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).