КонсультацииАпатия. Депрессия

Слышу голос в голове. Чужой голос. Что с ним делать?

04 апр. 2019
Виталет
Здравствуйте, меня зовут Виталия мне 18 лет, у меня к вам вопрос почему в своей голове я слышу голос, да я понимаю люди разговаривают с собой но я слышу другой голос не свой, это женский голос и он не похож на мой.

Помогите

04 апр. 2019
Виталет, уточните ваш возраст, пожалуйста
04 апр. 2019
Виталет
Евгения Сергеева, 18 лет
04 апр. 2019
Виталет, рекомендую обратиться к психиатру по месту жительства. Можно обратиться к частному психиатру - это предпочтительнее. Учитывая ваш вопрос, обсуждение в текстовом варианте не очень подходит для данной ситуации, вам необходима помощь специалиста очно.