КонсультацииАпатия. Депрессия

Барьеры в голове

17 окт. 2018
Кира Кузнецова
Здравствуйте! Меня зовут Кира, мне 19 лет.

Моя проблема в том, что я не могу избавиться от "барьеров" в своей голове. В плане всего. Я считаю себя внешне недостаточно привлекательной, по умственным возможностям, недостаточно интеллектуальной, физически - недостаточно стройной. Из-за этого у меня развиваются комплексы, я часто думаю об этом. Меня окружают хорошие молодые люди, но когда меня зовут на свидания, я не иду на них, потому что мне мешают мои комплексы, я считаю себя какой-то не интересной и не привлекательной, хотя очень часто получаю комплименты и приглашения.

Также я часто надумываю себе проблемы и расстраиваюсь из-за них. Я думаю, что у меня ничего не получится, что я ничего не добьюсь и что мои родители не смогут мной гордиться.
Из-за всего этого я закрываюсь внутри себя, грущу, плачу, иногда появляются мысли о суициде и меня это пугает.

17 окт. 2018
Кира Кузнецова, добрый день. Вы работаете, учитесь? Есть друзья? Хобби? Рекомендую прочитать Самооценка
17 окт. 2018
Кира Кузнецова, здравствуйте!
Я добавлю пару вопросов.
Как вы думаете, что о вас думают другие?
Что вам больше всего не нравится в людях?
Какой бы вам хотелось быть?
18 окт. 2018
Кира Кузнецова, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?