КонсультацииАпатия. Депрессия

В голове полный бардак. Сейчас у меня апатия, ничего не хочется. Как быть?

08 мар. 2020
Алекс
Я был очень богатый и достаточный человек, не считал деньги имел жену и ребёнка. И в один момент меня занесло на северный Кавказ и тут началось. Захват территории, потом 2,5 года суд разбирательств и по концу 3 года условно, за то чего я не делал. Жена подала на развод и даже не пишет о ребёнке. Меня это все гложет, но я пока молчу, психую, но молчу. Да я могу много времени находиться на копейке, но скоро я подниму то, что я хочу. Но сейчас у меня какая какая-то апатия, мне ничего не охота, как быть?