КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не хочется, полная апатия. Хобби и увлечения пропали. Мне 24 года

15 янв. 2019
Лера не знает ничего
Не могу найти работу, потому что не хочется вообще ничего, ни одна сфера не кажется интересной. Хобби и увлечения пропали.
Лена, 24 года

15 янв. 2019
Лера не знает ничего,
Лена, здравствуйте!
Как давно Вы потеряли работу?
Что важного произошло в вашей жизни за последние полгода?
16 янв. 2019
Лера не знает ничего
Не работаю два месяца. В последние полгода я вступила в отношения и меня отчислили из университета прямо перед защитой диссертации
17 янв. 2019
Не работаю два месяца

Последняя работа была для Вас интересной?
18 янв. 2019
Лера не знает ничего
Это всё не связано вообще. Последняя работа мне очень нравилась, но скорее из-за коллектива. Я работала официантом, меня всё устраивало, но была очень маленькая зарплата. Сейчас пытаюсь найти что-то, но сама не знаю, чего хочу. В принципе, я не против работы официантом, но все мои близкие люди против. Не знаю как быть
18 янв. 2019
Сейчас пытаюсь найти что-то, но сама не знаю, чего хочу

Если спектр возможных вариантов работы широк, можем провести диагностику наиболее подходящих Вам профессий.

Отзыв о консультации

Поняла, что всё в моих руках, смогу разобраться с проблемой, благодаря словам психолога, что это только мой выбор. Спасибо!

Лера не знает ничего