КонсультацииОтношения в парах

Мой друг ложится в кровать к моей дочери (7 лет). Это меня настораживает

04 апр. 2019
Ирина Кристнер
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Мне 42 года, имею 7-ми летнюю дочь Эмму. Воспитываю одна.
Не так давно стала встречаться с мужчиной. Вроде всё хорошо, заботится о нас, старается сделать приятное. Но есть, что меня настораживает.
Он ложится в постель к моей дочери, когда меня нет в комнате, держит ее за руку, когда она спит. Мне неприятно и непонятно это. Я решила ему сказать, что этого не должно быть. Иногда в выходной поваляться втроём немного, это я ещё могу допустить.
Сказала ему, в ответ услышала, что он разочарован во мне и тому подобное.
Хотелось бы услышать мнение о ситуации от квалифицированного специалиста.

04 апр. 2019
Ирина Кристнер, здравствуйте!
Вы правильно сделали, что обратили на это внимание.
в ответ услышала, что он разочарован во мне и тому подобное.

Ваш мужчина пытается вами манипулировать. Очевидно, в его интересах продолжать ложиться с вашей дочерью в постель и к заботе это не имеет никакого отношения.
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.
04 апр. 2019
Ирина Кристнер
Я благодарю вас за быстрый ответ.
С уважением, Ирина
04 апр. 2019
Невозможно пройти мимо ситуаций, в которых могут пострадать дети. Надеюсь, у вас все будет благополучно.

Если консультацию можно считать завершенной, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв.