КонсультацииОтношения в парах

Мой гражданский муж домагается моей несовершеннолетней дочери. Как быть?

14 мар. 2023
Мирослава
Мне стало известно, что мой гражданский муж домогается к моей 16 летней дочери, сама видела, но в первый раз не придала серьезного значения. Хотя у меня всё с ним было очень хорошо, он меня покорил своей любовью когда то. Не было ни с кем так хорошо как с ним. И не хочу его терять и эта проблема не даёт покоя. Боюсь за дочь и с ним хочу быть. Что делать с этим не знаю? Только с вами могу посоветоваться, близким не говорю, может ошибаюсь, но мне кажется это не нормально. У меня большой стресс уже 3 дня. Помогите пожалуйста решить, как правильно здесь поступить.