КонсультацииСемейные отношения

Непонимание в семье. Злюсь на мужа, ненавижу его. Женаты 7 лет. Как справиться с гневом?

04 апр. 2019
Оапдвдвл
Здравствуйте, я в последнее время очень много злюсь на мужа. У меня к нему постоянная ненависть. Мне 26 лет. Женаты 7 лет, недавно родился второй ребенок. Я дома постоянно. Помогите, как справиться с гневом и ненавистью!!!

04 апр. 2019
Давайте предположим что вы в гневе и ненависти находитесь к себе а не к мужу. За что вы так себя ненавидите и злитесь?
04 апр. 2019
Оапдвдвл
За то, что не могу быть добрее к своему мужу, к детям. Я хочу уделять больше времени мужу, но с ребенком я к вечеру как выжатый лимон, сразу дождусь спать, вместе с дочерью. Спим мы раздельно уже давно.
05 апр. 2019
А почему муж не занимается ребенком после работы три дня в неделю. Это же общий ребенок. Давая тем самым вам время на себя?