КонсультацииСемейные отношения

Мужа осудили, мечусь от "люблю" до "ненавижу". Негативные мысли, панические атаки. Как с этим справиться?

03 сент. 2021
Моника
Моего мужа 6. 07. 2020 осудили на 7 лет лишения свободы. У нас есть сыночек. Изначально было только твёрдое желание ждать, сейчас внутри все меняется от люблю до ненавижу. Что оставил, все на мне и т.п., с появлением данной ситуации иногда преследуют панические атаки, негативные мысли, и удовольствие от жизни такого, какое было раньше, не получаю. Хотя понимаю головой, что у меня сыночек, которому нужна здоровая и счастливая мама. В полном замешательстве, с тысячей вопросов в голове, и почти ни одного ответа.