КонсультацииОтношения в парах
Стоит ли ждать, что любовь парня вернется? Относится как к собаке, семьи ему не надо, издевается
04 апр. 2019
Анна2197
Мне 22. Живу с парнем 3 года. В начале отношений чувствовала его любовь и желание строить семью. А теперь вижу что относится как к собаке, о любви не говорит, семьи ему не надо, каждый день издевается, доводит до истерики и сидит смеется. Но при этом не бросает меня. Понимаю что нельзя такое терпеть. Но я не могу его отпустить, и жду что его чувства вернутся. Ощущение что без него жизнь моя кончится. Очень сильно запуталась. Дайте пожалуйста совет
04 апр. 2019
Анна, здравствуйте!
Семейную жизнь лучше начинать с тем, кто любит, а не издевается.
04 апр. 2019
Анна2197
Головой я понимаю. Не могу отпустить его. Не знаю как это сделать. Без него не представляю себя
04 апр. 2019
Анна! Наберите в интернете "любовная зависимость". Прочитайте всё то, что найдёте на эту тему. Если будет желание, потом обсудим.