Я себе отказываю во всем: Бьюти индустрия к которой я привыкла (ресницы ногти Волосы). Своего жилья нет. Жили с мамой у мужа (она взрослая женщина и пытается экономить на всём очень сильно продукты, вода и тд) очень тяжело когда постоянно слышишь что расходуется много воды например когда моешь посуду или пол.
На съемной квартире жить тяжело астм денег нет вообще. Муж начал пить от этого ссоры сильные.
В итоге разъехались живу у своих родителей.
Но и с ними жить мне очень тяжело. С рождением ребёнка я стала помнить только плохие моменты,(например за плохие разговоры например когда огрызалась били по губам, или подзатыльник Мама могла сильно слупить, или пара очень часто обзывается при ссорах тварь мразь,) и стала им зачем то это все припоминать, и остановиться совсем не могу.
Не хочу чтоб ребёнок рос в агрессии.