КонсультацииОтношения в парах

Могу ли я помириться с девушкой? Её поведение и резкость в словах выводят меня из себя

04 апр. 2019
Engrycat86
Доброй ночи, я Дмитрий. Поссорился с девушкой мне 32 ей 23. Ощущаю вину, переживаю и волнуюсь. Однажды когда мы встретились для покупки подарка, перед этим не виделись дней 7, я был на больничном, не знаю как но зашел разговор на тему ожиданий моих и её. Я сказал что мои ожидания это конечно мои проблемы, но я думал что она соскучилась и будет чуть нежнее, на что получил ответ что нежность у неё пропала, развернулся и ушел (не знаю чем были продиктованы мои действия)... Через минуту догнал... Я был не спокоен, начал отшучиваться, она естественно обиделась. Пытался сразу извиниться и загладить вину, букетом цветов, на что получил слезные нет. Спустя 5 дней случайно встретил, поговорили, упрёк именно из за ухода "ты меня бросил"... Я ещё раз извинился за свой поступок, на что получил ответ нет... Вопрос такой, как мне помириться, если на меня злятся?... Я не хотел бы допускать такую ситуацию и в будущем, все же она дите, а я взрослый мужик, но её поведение и резкость в словах, меня выводят из себя, я человек не грубый, да и боже упаси, но вот допустил такую оплошность, потерял контроль

04 апр. 2019
Дмитрий, здравствуйте! Вы правильно сделали, что обратились на форум за помощью. Чувствую, что вы взволнованы. Кажется, эта девушка очень значима для Вас? Могли бы поделиться, как давно вы знакомы и как развивались ваши отношения?
05 апр. 2019
Engrycat86
Мы знакомы 4 месяца, отношения развивались волнами, сначала прилив обоюдный нежности, слишком много даже общались и гуляли, потом отлив у неё... Так было дважды, нов первые два раза я просто молчал на её холодок и не общался, после восстанавливаю общение и опять все хорошо было. В третий раз вот не выдержал. Были у нас планы, её план беременность, дикрет и т. п. О семье... Она говорила что я не серьёзен, слишком весёлый, все время шучу. Она хотела что бы я чуток изменился, бросил курить что я старался сделать и ещё что то, точно уже не помню, я просил только внимания, хотя наверное это слишком большая просьба
05 апр. 2019
Дмитрий, верно ли я улавливаю, что у Вас есть привычка «ускользать» или «исчезать» из отношений, как только Вы ощущаете недостаток внимания к себе и дискомфорт с этим связанный?

Я делаю это предположение на основе следующих ваших высказываний:
в первые два раза я просто молчал на её холодок и не общался,

думал что она соскучилась и будет чуть нежнее, на что получил ответ что нежность у неё пропала, развернулся и ушел

Согласны, что это похоже на привычную модель в вашем исполнении?

Дмитрий, для Вас еще актуальна консультация?
07 апр. 2019
Engrycat86
Спасибо, но уже нет, я решил все сам)
07 апр. 2019
Дмитрий, я рада, что Вы справились. Если к консультации больше нет вопросов, прошу Вас ее завершить, нажав на кнопку «Завершить» внизу страницы.