КонсультацииАрхив

Испытываю чувства к женщине. Не лесбиянка, но к ней тянет. Мне 18 лет

05 апр. 2019
Arai563
Я девушка, 18 лет. Испытываю чувства к женщине. Это не телесное влечение а вот именно любовь в самом чистом виде. Она принимает меня как сестренку, подругу. А я её люблю. Всегда дарю подарки, оказываю внимание, всегда хочу видеть её. Иногда держимся за руки и обнимаемся, но не смогла расшифровать эти действия, не смогла узнать что для неё значит эти обнимки и сплетенные наши руки. Она замужем, двое детей. К мужу вроде испытывает чувства, но не сильные. Вчера написала ей и призналась в том, что я её люблю. Боюсь её потерять, но при этом понимаю, что после признания она больше со мной не будет общаться.

05 апр. 2019
Здравствуйте!

Ситуация действительно сложная, особенно при отсутствии подобного опыта.
Поскольку вы уже сделали признание, какой результат консультации для вас сейчас был бы желателен?