КонсультацииАрхив
Как перестать ревновать мужчину? Контролирую соцсети и его работа тоже внушает подозрения
05 апр. 2019
Diiii
Диана, 21 год, есть парень. Проблема вот в чем, он работает борпроводником, я очень сильно ревную, как будто дьявол в меня вселяется. Плюс, у меня страшная привычка лезть к нему в соц сети и проверять все, что делать, самой помочь я не смогу
05 апр. 2019
Добрый день!
Как я понимаю, вы сильно ревнуете, и это вас беспокоит.
Но если вы станете ревновать меньше, и перестанете контролировать каждый его шаг, как же вы узнаете, верен ли вам ваш парень?
Условия консультации
Бесплатная консультация не заменяет обычную работу с психологом, но лишь помогает определить причины вашего нынешнего состояния, и наметить план дальнейшей работы. Что, разумеется, не исключает быстрой помощи в простых ситуациях.В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 30 минут в течение 3-х суток.Тщательная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе.Для записи на платную консультацию вы можете написать мне личное сообщение. Консультирую через любой удобный для вас коммуникатор.