КонсультацииАрхив

Проблемы из детства, перешедшие во взрослую жизнь. Я замкнутый, закрытый, не общительный. Мне 21 год

06 апр. 2019
Gordon
Максим,21 год, свободный, здравствуйте, после развода родителей в детстве, я испугался что не смогу видеться с кем то из родителей, на следующий день отец привел женщину, когда я был в стрессе и много плакал, могли ли эти события повлиять на сегодняшнюю жизнь,(замкнутый, закрытый, не общительный, постоянно не понимание что происходит вокруг)

06 апр. 2019
Максим, здравствуйте, конечно события детства очень влияют на формирование личности. Но еще важнее разобраться в том, как они продолжают на Вас влиять сейчас, во взрослой жизни, в какие внутренние убеждения, привычки реагирования это в Вас трансформировалось.
09 дек. 2019
Максим, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.