КонсультацииАрхив

Психологическая зависимость от парня, чувствую себя обязанной, из-за этого мы ссоримся

06 апр. 2019
София Макаренко
Добрый вечер, я чувствую себя зависимой от парня напрямую. Я не могу отказаться от прогулки с ним, даже если не хочу. Я чувствую себя обязанной с ним идти. Из за этого мы ссоримся в те дни когда я заставляю идти себя на встречу с ним. Я не могу себе позволить пойти гулять или в кафе с подругами, а не с ним. Мне стыдно. Встречаемся уже два года. И я не общаюсь ни с кем кроме него. Как выбраться из этого порочного круга не знаю. Изначально он обижался что я гуляю с подругами и что мне с ними веселее чем с ним, устраивал скандалы и попоприкал... Наверно в этом идёт начало

06 апр. 2019
София Макаренко, Вы уже создали тему Нет мне, бедной, радости. Не испытываю счастья, зависима от парня
Эта тема закрывается.