КонсультацииПанические атаки

Нехватка воздуха. Хочется сделать вздох и не получается. Иногда не могу сглотнуть пищу

06 апр. 2019
Наташа 140389
Здравствуйте! Беспокоит чувство нехватки воздуха. Хочется сделать вздох и не получается. Затем немеет лицо, шея, грудь. Язык и челюсть тоже немеет. Иногда невозможно сглотнуть пищу, просто не получается.

06 апр. 2019
Наташа 140389, здравствуйте.
Как давно это началось?
06 апр. 2019
Наташа 140389
Мучаюсь уже 4 год. Со мной в 2015 году случился приступ поднялось давление, сильный пульс. Тело стало неметь, голова. Прошла все обследования, все в норме. Есть узловой зоб и гипотиреоз.
06 апр. 2019
Прошла все обследования, все в норме.

Вы сделали МРТ или КТ, где не подтвердились никакие нарушения с сосудами шеи и головного мозга, правильно?
ЭЭГ тоже делали?
А что произошло в вашей жизни накануне, что вызвало тот приступ? Что произошло НЕПРИЯТНОГО в жизни?
06 апр. 2019
Наташа 140389
Да, все сделала. Все в норме. Сказали артерия которая переходит из шеи в голову, чуть зажата. На кануни того приступа, много очень работала, переживала, напрягалась и физически и морально
07 апр. 2019
Мучаюсь уже 4 год. Со мной в 2015 году случился приступ поднялось давление, сильный пульс. Тело стало неметь, голова.

Это постстрессовая реакция организма, которая закрепилась в автоматическом режиме и живет и проявляется каждый раз, когда ситуация в жизни напоминает подобие пережитого когда то стресса.
Хорошая новость- это можно и нужно убрать, чтобы вы жили спокойно и получали радость от жизни!
Если готовы- ответьте мне в личной переписке.