Не могу сказать, что именно чувствую перед приступами. Я как бы сама того не желая вспоминаю о них и они начинаются вновь. Сначала кажется, что мешает в горле, следовательно, начинается нехватка дыхания, все вместе перерастает в тревогу и уже приступ.
А причиной был стресс, который я описала. Я осталась одна в чужом городе и мне казалось, что если со мной что-нибудь случится, то об этом никто и не узнает. Потом начало прогрессировать. Перед этим случаем такое тоже бывало, но редко и я не обращала внимание, поэтому не страдала особо. А здесь уже просыпаюсь с мыслью о том: а что сегодня? Мне все ещё мешает ком или уже прошло?
Светлана Сахарчук, Не могу сказать, что именно чувствую перед приступами. Я как бы сама того не желая вспоминаю о них и они начинаются вновь. Сначала кажется, что мешает в горле, следовательно, начинается нехватка дыхания, все вместе перерастает в тревогу и уже приступ.