КонсультацииПанические атаки

С утра начался тремор и головокружение, постоянная нехватка воздуха. Что мне делать?

04 мар. 2023
Юлия
Что мне сейчас делать? У меня начался тремор с утра и головокружение (продолжается уже несколько часов подряд), съездила в магазин, в магазине на 1-2минуты стало страшно, постоянная нехватка воздуха

04 мар. 2023

Юлия, здравствуйте,

Такое состояние может быть как панической атакой, так и интоксикацией, и проблемами ССЗ. Вызовите скорую помощь, пусть снимут кардиограмму и исключат физиологические патологии. Если они не выявят причин, то к неврологу планово.

04 мар. 2023

Позвоните 112, откройте входную дверь чтобы врачи могли оказать вам помощь, если состояние ухудшится. Прилягьте и спокойно дышите. Расскажите о всех лекарствах, которые принимали накануне.

04 мар. 2023

Если врачи вам скажут, что у вас вегетативно - нервное, то возращайьесь в нашу консультацию. Она ещё 3 дня активна и мы поговорим о панические атаках.