КонсультацииПанические атаки

Панические атаки, нехватка воздуха. Плачу по пустякам, срываюсь на мужа

17 февр. 2020
Мария

Уже достаточно долгое время меня беспокоят панические атаки, в виде нехватки воздуха. Сейчас я в декрете, теперь ещё стала раздражительной и плачу по пустякам, срываюсь на мужа. Стоит ли мне идти к психотерапевту... Или уже не обойтись без АД...?

17 февр. 2020

Мария здравствуйте,

У Вас сейчас не простой период в жизни и я готова Вам помочь.

Подтвердите условия моей консультации и мы продолжим.

17 февр. 2020
Мария

Да, согласна

17 февр. 2020

Мария, как часто Вы испытываете состояние нехватки воздуха? Сколько по времени длится это состояние? Когда это случилось в первый раз? Опишите как можно подробнее, что тогда происходило в Вашей жизни?

Мария, это у Вас первый ребенок? Сколько сейчас малышу?

Какие у Вас отношения с мужем? В чем он Вам помогает?

На что конкретно чувствуете раздражение? Приведите несколько примеров.

19 февр. 2020

Мария, добрый день,

Время нашей сессии подошло к концу. Очень жаль, что Вы больше не нашли возможности выйти на связь и мы не решили Вашу проблему. Я надеюсь, что с вашим здоровьем сейчас все хорошо.

Для информации сообщаю Вам, что у меня есть WhatsApp программа по адаптации женщин в первые два года после родов. Если возникнет повторная необходимость обратиться к специалисту, мы можем работать по ней в индивидуальном формате.

А сейчас я попрошу Вас закрыть нашу консультацию.