КонсультацииПанические атаки

Неделю назад случились панические атаки с приступами нехватки воздуха

12 дек. 2019
Катерина
Причина тому, скорее всего, инсульт дедушки. Переживала страшно. Психотерапевт прописал микродозы жутких препаратов на 14 дней . Я ведь недавно была здоровой. Неужели мне придется после этого лечения годами сидеть на антидепрессантах?

12 дек. 2019
Здравствуйте, Катерина.
Прием препаратов (каких вы испугались?) - симптоматический путь помощи. Вероятно психиатр посчитал, что это вам сейчас необходимо. Возможно, вы просили его о немедленном облегчении?
Как вы относитесь к вашему состоянию?
Какую помощь хотели бы получить здесь?