КонсультацииАрхив

Апатия к жизни. Постоянная тревога, чувствую тревогу и панику, потерялся ко всему интерес

06 апр. 2019
Аленочччка
Здравствуйте, последние время беспокоит такое состояние как апатия, постоянная тревога, даже просыпаюсь чувствую тревогу и панику, потерялся ко всему интерес, иногда приходят странные мысли стала боятся лезвиий и ножей, сильно стала раздражительной мозг как будто возбуждён внутри, чо такое со мной?

07 апр. 2019
Аленочччка, Вас уже консультирует психолог в теме Паника, страх в голове. Стала бояться лезвий и ножей. Что со мной?
Эта тема закрывается.