КонсультацииАрхив

Сколько себя помню, всегда депрессия. Чувствую апатию, подавленность, тревогу, страх, боль, тоску

12 янв. 2019
Несчастный человек
Здравствуйте! 2 недели принимала Афобазол, к концу действие его полностью пропало. Чувствую апатию, подавленность, тревогу, страх, боль, тоску, визуально как будто огромное чёрное облако неумолимо приближается, чтобы поглотить меня. Жизненной энергии нет совсем. Заставляю себя выходить из дома, улыбаться людям, работать, а на самом деле все опостылело. Посоветуйте, пожалуйста, таблетки сильнее афобазола.

Также связываю это с отсутствием солнца.

12 янв. 2019
Несчастный человек, добрый день!
Вам необходима консультация психиатра. Только врач может выписывать таблетки.
Вам также поможет улучшить свое состояние личная работа с психологом.
У Вас развивается депрессия и с этим нужно работать.