Мне 19 лет, я студентка, живу с парнем, любим друг друга, но секс только после свадьбы.
У нас случилась такая ситуация, что мне теперь сложно продолжать какие-либо отношения с ним. Получилось так, что мне нужно было на месяц уехать в другой город и почти весь месяц, когда мы разговаривали по телефону, он был груб и холоден по отношению ко мне, хотя до этого такого не было когда мы были на расстоянии. Конечно были ссоры и скандалы на этой почве, в этот период из-за него я переживала сильный стресс, не спала по ночам и даже появлялись мысли о суициде. Не хотела возвращаться обратно, но пришлось, ведь мне нужно было на учебу.
Когда я приехала он был максимально нежен и заботлив, что было очень удивительно на тот момент, ведь мне казалось, что наши отношения зашли в тупик. Все было хорошо первые 4 дня, нам давно не было так хорошо вместе, как на тот момент, но потом я увидела у него в телефоне, что он искал проституток недалеко от нашего места жительства. С того момента весь мой внутренний мир перевернулся, ведь мы верующие и он всегда говорит, что я самая лучшая и он никогда мне не изменит.
Пока он был на работе я собрала чемодан и позвонила знакомому, чтобы тот меня забрал, но потом вспомнила, что мой благоверный оставил ключи дома. Дождалась его прихода и когда я хотела уйти, он не выпускал. Я так и не смогла уйти, он не отпустил, клялся тогда, что никого не заказывал и ему кроме меня никто не нужен. В итоге через несколько дней все наладилось, но потом я увидела, что он еще и звонил им. Причем каждый звонок длился ровно минуту. Опять закатила скандал, хотела переехать, но он объяснил это тем, что он всего лишь ждал пока кто-нибудь возьмет трубку и сразу сбрасывал.
Не понимаю зачем было ждать и сбрасывать и что мне делать дальше. Я простила, но мне очень сложно с этим жить дальше, плохие мысли о том, что он изменял и может изменить мне в будущем не дают покоя. Он об этом знает и старается как можно больше показывать, что ему никто не нужен, но эта боль до сих пор сидит внутри и я не могу об этом забыть. И еще после этого у меня случаются приступы агрессии по поводу и без.