КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек звонил проституткам. Мой мир перевернулся. Мне 19 лет

07 апр. 2019
Erms.999
Добрый день!
Мне 19 лет, я студентка, живу с парнем, любим друг друга, но секс только после свадьбы.

У нас случилась такая ситуация, что мне теперь сложно продолжать какие-либо отношения с ним. Получилось так, что мне нужно было на месяц уехать в другой город и почти весь месяц, когда мы разговаривали по телефону, он был груб и холоден по отношению ко мне, хотя до этого такого не было когда мы были на расстоянии. Конечно были ссоры и скандалы на этой почве, в этот период из-за него я переживала сильный стресс, не спала по ночам и даже появлялись мысли о суициде. Не хотела возвращаться обратно, но пришлось, ведь мне нужно было на учебу.

Когда я приехала он был максимально нежен и заботлив, что было очень удивительно на тот момент, ведь мне казалось, что наши отношения зашли в тупик. Все было хорошо первые 4 дня, нам давно не было так хорошо вместе, как на тот момент, но потом я увидела у него в телефоне, что он искал проституток недалеко от нашего места жительства. С того момента весь мой внутренний мир перевернулся, ведь мы верующие и он всегда говорит, что я самая лучшая и он никогда мне не изменит.

Пока он был на работе я собрала чемодан и позвонила знакомому, чтобы тот меня забрал, но потом вспомнила, что мой благоверный оставил ключи дома. Дождалась его прихода и когда я хотела уйти, он не выпускал. Я так и не смогла уйти, он не отпустил, клялся тогда, что никого не заказывал и ему кроме меня никто не нужен. В итоге через несколько дней все наладилось, но потом я увидела, что он еще и звонил им. Причем каждый звонок длился ровно минуту. Опять закатила скандал, хотела переехать, но он объяснил это тем, что он всего лишь ждал пока кто-нибудь возьмет трубку и сразу сбрасывал.

Не понимаю зачем было ждать и сбрасывать и что мне делать дальше. Я простила, но мне очень сложно с этим жить дальше, плохие мысли о том, что он изменял и может изменить мне в будущем не дают покоя. Он об этом знает и старается как можно больше показывать, что ему никто не нужен, но эта боль до сих пор сидит внутри и я не могу об этом забыть. И еще после этого у меня случаются приступы агрессии по поводу и без.

07 апр. 2019
Erms.999, здравствуйте!
Как я могу Вас называть?
Я правильно понимаю, что Вы с мужчиной живете вместе, но сексуальных отношений между вами нет?
07 апр. 2019
Erms.999
Да

Меня зовут Соня
07 апр. 2019
Соня, по чьей инициативе вы живете вместе?
Сколько времени длится Ваша совместная жизнь?
Молодой человек сделал Вам уже предложение?
07 апр. 2019
Erms.999
Все получилось согласованно. Живем вместе 7 месяцев. Еще не сделал, но каждый день говорит, что очень хочет со мной семью
07 апр. 2019
Соня, кто принял решение не иметь сексуальных отношений до брака?
07 апр. 2019
Erms.999
Я ему на первой встрече сразу сказала о том, что у меня до брака ничего не будет. Он сказал, что я большая молодец и я именно то, что ему нужно, потому что он тоже ничего такого со своей любимой до свадьбы не хочет
07 апр. 2019
Соня, я очень ценю Вашу ценность сохранить невинность до брака и рада, что мужчина готов принимать эту ценность так же.
Живя с Вами на протяжении 7 месяцев мужчина в общении с Вами заряжается сексуальной энергией. Ведь Вы рядом ежедневно, а контакта в полной мере нет. Ему хочется секса- так устроен организм. Предполагается, все это он должен бы подавить в себе. Но сделать это практически невозможно... Молодому здоровому мужчине нужен секс. Это- нормальная потребность организма. Должна проходить сексуальная разрядка.
Поэтому мужчине ничего другого не остается, как беречь и уважать Ваш выбор, не настаивая на половом контакте, а самому искать выход "на стороне". При этом, он Вас любит, Вы по- прежнему ценны для него, важны и дороги. Изменой он не считает физичесикй контакт с проституткой. Для него это- снятие напряжение.

Соня, здравствуйте!
Ваш вопрос актуален?