КонсультацииМежличностные отношения

Хочу встречаться с парнем, но он не намекает на отношения. Мне 21 год, ему 30 лет, общаемся 2 года

07 апр. 2019
Marianna28
Меня зовут Марианна мне 21 , мне нравится парень ему 30 лет, ми с ним уже 2 года общаемся, но я очень привикла у нему, ми часто гуляем, и вопще видимся, гуляем как парень с девушкой, типа такое и т. д.. Но я би хотела чтоб уже действительно ми встречались, что делать? Как действовать?

07 апр. 2019
Марианна, здравствуйте.
Почему бы вам не сказать об этом ему прямо?
07 апр. 2019
Marianna28
Я уже говорила, он что то нехочет еще наверное, конкретного ответа не говорит мне
07 апр. 2019
А пробовали узнать, почему не хочет? Что его останавливает на данный момент?
07 апр. 2019
Marianna28
Ну он говорит что не готов еще, что вечно в розьездах и т. Д

Говорит что в розьездах, и не хочет чтоб я дома одна скучала, но он говорит что я ему очень сильно нравлюсь, я незнаю вопще что мне делать с етим, я в него конкретно влюбилась, он уже для меня как родной, но ми все таки еще не встречаемся
08 апр. 2019
Марианна, а как изменятся ваши отношения, когда вы начнете встречаться? Как вы думаете? Что появится в них того, чего нет сейчас?

Марианна, здравствуйте.
Вы не отвечаете на мой вопрос уже больше недели.
Подскажите, данная тема еще актуальна для вас или вы уже нашли для себя необходимые ответы на свои вопросы?

Марианна, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится помощь психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент.
Удачи вам!