Мне 22 года, моей девушке 19 лет.
Я изменил своей девушке на тот момент мы встречались с ней полтора месяца, я в три часа ночи повез на машине другую девушку ко мне домой на дороге меня остановили дпс и по случайным обстоятельствам меня лишили прав на полтора года плюс штраф 30 000, и я с ней переспал, теперь я чувствую себя последней сукой еслибы я спал дома или со своей девушкой то ничего бы этого не было, я понял что кроме моей девушки мне никто не нужен я очень очень сильно люблю ее, а ту шлюху которую вез той ночью я послал сразу.
Меня каждый день теперь терзает совесть на душе кошки скребут считаю себя сволочью что так поступил, моя девушка говорит что будет со мной не смотря ни на что и любит меня больше жизни и я её тоже, но она не знает про этот случай вообще, я ей сказал что вёз той ночью друга она мне поверила, я не могу уже держать это в себе и боюсь ее потерять если скажу правду.
Стоит ли мне сказать ей правду или не говорить об этом? Я понял что я тупой дурак что люблю только ее она самая лучшая и я больше никогда в жизни не хочу ее обманывать, помогите с советом.
КонсультацииОтношения в парах
Изменил своей любимой девушке на начальном этапе отношений. Сознаться ли ей в измене?
08 апр. 2019
Алексей2255
08 апр. 2019
Алексей2255, здравствуйте!
Сколько времени вы встречаетесь с девушкой?
08 апр. 2019
Алексей2255
Здравствуйте, сейчас уже три месяца получается
08 апр. 2019
Если вы скажете правду, то будет ли вашей девушке больно?
08 апр. 2019
Алексей2255
Ей будет очень больно и она очень очень на меня обидится, она меня возможно и простит но для этого ей надо будет много времени, но когда мы с ней общались ранее она мне рассказывала что простит мне все что угодно но только не измену, я не хочу делать ей больно потому что она очень хороший и преданный человек и я в ней уверен на все сто процентов очень люблю ее даже сейчас когда пишу у меня слезы появляются ((
08 апр. 2019
Если вы расскажете, то будете переживать оба очень сильно, сейчас вы переживаете один.
Иногда люди просят рассказать правду, говорят, что все простят, а потом не могут справится с негативными эмоциями.
Вам сложно справится одному с чувством вины, поэтому вы обратились за помощью. Чтобы было полегче напишите девушке письмо, потом порвите.
Я вам написала о негативных последствиях, которые могут возникнуть, если признаетесь в измене, и дала рекомендации, как справиться с чувствами. Теперь выбор за вами, решение принимаете только вы. А если будет сложно, обращайтесь, обсудим.
08 апр. 2019
Алексей2255
Я все таки решил ничего ей не рассказывать пусть это уйдет далеко и надолго и сам хочу про это поскорее забыть, иначе если расскажу то я ее потеряю в один миг а я очень не хочу этого я ее очень сильно полюбил она идеальна
08 апр. 2019
Поддерживаю.
Если консультацию можно считать завершенной, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв.
Удачи!
Отзыв о консультации
Софья Каганович поддержала меня и мне стало намного легче, это хорошо когда психолог может стать тебе хорошим другом которому можно все рассказать и который поддержит тебя