КонсультацииСемейные отношения

Мы живем с мужем раздельно, у нас двое детей. Мне морально тяжело. Как быть?

08 апр. 2019
Надя Глушкова
Здравствуйте. Меня зовут надя, мне 26 лет, я замужем. На данный момент мы живем с мужем раздельно, у нас двое детей. Очень много причин было для нашего расставания. Сейчас я нахожусь в таком состоянии, мне тяжело морально, как будто внутри висит груз. Я не знаю как мне быть

09 апр. 2019
Разве вы маленькая девочка которая не в состоянии выжить без папы? Зачем вы смотрите на него как ребенок на папу?
09 апр. 2019
Надя Глушкова
Вы правы. Может это и не любовь вовсе. Если любят такого не будет происходить. Это скорее привязанность к нему, от которой сложно мне избавится
09 апр. 2019
То есть повзрослеть?
09 апр. 2019
Надя Глушкова
Скорее всего
09 апр. 2019
Так вы начали это делать. Вы молодчина.
09 апр. 2019
Надя Глушкова
Трудно. Большая часть меня говорит что мне не нужно быть с ним. Но все равно что то тянет к нему очень сильно. Борьба идет во мне
09 апр. 2019
Какой был ваш отец в отношении к вам и вашей мапе?
09 апр. 2019
Надя Глушкова
У них отношения тоже плохие, ругались, ругаются. Сейчас мама живет со мной.
09 апр. 2019
Я спросил про отношение отца к вам и маме. И как это отношение похтже на отношение вашего мужа к вам
09 апр. 2019
Надя Глушкова
Знаете чем то да. Мой отец всегда делал что он хотел, покупал что он хотел, не считался со мнением. Муж иногда спрашивал моего мнения, но не всегда.
09 апр. 2019
Вот вам и ответ о причине вашего поведения. Вы хотите быть в привычном. Не важно каком. Главное известном и безопасном. Хотя вам взрослой безопасно там где вы есть.
09 апр. 2019
Надя Глушкова
Подсознательно я все это понимаю, пытаюсь находить отвлечение, но пока еще не получается
10 апр. 2019
А не надо отвлекаться. Необходимо посмотретьтому в глаза. Решить. И больше не думать на эту тему.
10 апр. 2019
Надя Глушкова
Встречи тяжело даются мне
10 апр. 2019
Посмотреть реальности в глаза. А не своим ожиданиям и надеждам. Извините за опечатку.
10 апр. 2019
Надя Глушкова
Мне сейчас нужен какой то толчок к реальной новой жизни. Сейчас я стою на месте
10 апр. 2019
Впшего иешения стать самостоятельной мало?
17 апр. 2019
Надя Глушкова
Здравствуйте. Вроде неделя прошла но пока ничего не изменилось. Внутри меня что тянется к нему
17 апр. 2019
Обоснуйте свое желание быть с ним. Фактами. Какие действия его к вам привлекают вас. Какое отношение его к вам вас привлекает?
17 апр. 2019
Надя Глушкова
Мы давно с ним. Не знаю пока что я не вижу рядом с собой никого кроме него. Знаете больше всего во мне играет жалость наверно