КонсультацииСемейные отношения

Мы живем с мужем раздельно, у нас двое детей. Мне морально тяжело. Как быть?

08 апр. 2019
Надя Глушкова
Здравствуйте. Меня зовут надя, мне 26 лет, я замужем. На данный момент мы живем с мужем раздельно, у нас двое детей. Очень много причин было для нашего расставания. Сейчас я нахожусь в таком состоянии, мне тяжело морально, как будто внутри висит груз. Я не знаю как мне быть

17 апр. 2019
Я просил факты. А не абстрактное понятие. Вы привели всего один пока- долгое совестное проживание и вы его знаете- что и как будет дальше. Жалость не имеет ничего общего с любовью. Тем более что вы жалете не его а себя. У нас так устроена психика- мы жалеем всегда себя а думаем что других.
18 апр. 2019
Надя Глушкова
Если честно я не могу решится никак на шаг. Боюсь что буду сожалеть. Бросив его окончательно, буду одна с детьми и они его никогда не увидят. А если останусь с ним, не знаю каков он будет, мож и изменится а мож и нет. Не знаю как быть
18 апр. 2019
Вы сейчас не одна? Зачем детям запрещать общаться с отцом?
Прочтите и сделайте упражнение из статьи.
https://www.psysovet.ru/articles/1171

https://www.psysovet.ru/articles/1178
18 апр. 2019
Надя Глушкова
Он собирается уехать на родину, на алтай а это далеко. И вряд ли будет приезжать
18 апр. 2019
Детям нужна мать спокойная. И ваши метания не имеют отношения к детям. Это ваши и его отношения. Статьи прочтите.
18 апр. 2019
Надя Глушкова
Я прочитала, там верно написано. Я сама все понимаю. Просто не могу решится принять решение
18 апр. 2019
Упражнение сделали?