КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой из-за моей реакции на её беременность. Я не хочу её терять. Что делать?

09 апр. 2019
Аслан90
7 месяцев были вместе с девушкой и 2 раза ссорились, она простила меня, но в этот раз сказала что беременна и я испугался сказал что не хочу детей, хотя я их хочу, из за этого она решила порвать со мной отношения, и теперь 2 недели как не вместе. Я с ней встретился и все объяснил что хочу быть с ней, и хочу детей и чтоб она меня простила за такое реакцию теперь она говорит что не хочет, но после сказала что она меня услышала правда и дай мне время выйти из этого депрессии вот что мне делать в этой ситуации. Я не хочу ее терять.

09 апр. 2019
Здравствуйте, Аслан. Если Вы хотите быть с ней и она готова простить
после сказала что она меня услышала правда и дай мне время выйти из этого депрессии

Дайте ей время, но не пропадайте, а продолжайте общаться. У Вас с ней есть связь? Вы звоните, пишете?
09 апр. 2019
Аслан90
После последнего разговора она сказала чтоб я ей время дал и больше не звонил. Это было 3 дня назад

Как часто мне ей звонить?
09 апр. 2019
Пишите смс или звоните - Вы же по ней скучаете. Говорите от души - что Вы переживаете ведь это так. Часто не надо - но раз в день можно если она будет общаться.

Если разговаривать не захочет то смс
09 апр. 2019
Аслан90
Позвонил не ответила. Написал смс тоже не отвечает
09 апр. 2019
Это можно понять, она расстроена, обижена. Если договорились, не звоните, пишите смс, но нечасто, может два раза в день, пишите на ночь - спокойной ночи, я люблю тебя. И утром - пожелайте доброго утра обязательно. Она поймет, что Вы о ней думаете. Попросите прощения. Не давите, дайте время. Пусть она успокоится. Напишите о своих чувствах, для Вас это тоже непросто - Вы как мужчина в ответе за семью и это не просто сюрприз, это ребенок. Это очень важное решение, которое обычно люди принимают вместе, а у Вас это такая неожиданность. Вы конечно были не готовы к этому. Объясните ей свои чувства тоже.