КонсультацииАрхив

Муж не умеет зарабатывать. Стоит ли давать очередной шанс таким мужьям?

09 апр. 2019
Екатерина2204
Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 29 лет. С мужем живем 6 лет, есть сын 5 лет. Проблема следующая: супруг не умеет зарабатывать деньги. Каждый раз он теряет работу зимой, потом долго ищет ее, затем опять меняет. Обеспечение сына и семьи в целом лежит на мне. Я переехала к родителям с ребенком. Думаю о разводе, но понимаю что мне его не хватает. Что делать не понимаю.

09 апр. 2019
Екатерина, здравствуйте,
Прежде чем принимать какое-либо решение, стоит проанализировать что Вас держит в этих отношениях. Что Вы в них для себя получаете?

Что касается обеспечения семьи, то существует миф о том что семью должен обеспечивать мужчина. В реальности семьи по- разному решают этот вопрос. Так что в этом плане скорее лучше ориентироваться на том, что лучше для вашей семьи.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.