КонсультацииАрхив

Замуж с 2 детьми. Есть ли шанс исправить мою ситуацию и не остаться одинокой?

02 сент. 2019
Кристина15.04.87
В 32 имею 2 детей от разных мужчин., после развода, уже как 7 лет прошло, замуж выйти так и не смогла. И не понимаю как я должна жить дальше. Я настолько разочарована, что год нахожусь абсолютно одна и мне к моему страху, комфортно. Но понимаю, что хочется иметь законного мужа. Есть ли шанс исправить мою ситуацию и не остаться одинокой?

02 сент. 2019
Кристина15.04.87, добрый день.
То, что Вам комфортно самой - это прекрасно, это и есть зрелый подход. Когда Вы рассматриваете возможность вступления в отношения не из-за недостатка чего-то или кого-то.
Что касается разочарования, о котором Вы упоминаете - расскажете подробнее?
И, для чего Вам законный муж? Как Вам кажется, что изменится с его появлением? Какой Вы станете, когда рядом будет мужчина?